Ihre Ansprechpartner bei der HUP

Rund 100 HUP-Mitarbeiter sorgen mit Kompetenz, Engagement und Leidenschaft täglich dafür, dass unsere Produkte und Services auf Ihre Anforderungen maßgeschneidert und darüber hinaus immer besser werden.

Anbei finden Sie die Kontaktdaten für die bereichsverantwortlichen COOs und weitere Ansprechpartner.

Wir unterstützen Sie und Ihr Team mit unserer Software und beraten Sie gerne.
Sie erreichen uns per Telefon unter +49 531 28181-0 und via E-Mail an info@hup.de
ani_2020_2k

Arno Nix
advantage
+49 531-28181-192
arno.nix@hup.de

heike_nussbaum_2020_k

Heike Nussbaum
paradise
+49 531-28181-850
heike.nussbaum@hup.de

dirk_westenberger_2020_200

Dirk Westenberger
Marketing & Sales
+49 531-28181-193
dirk.westenberger@hup.de

ani_2020_2k

Arno Nix
ready2boxx
+49 531-28181-192
arno.nix@hup.de

HUP Webseite_2021_ASP_boris

Boris Udina
Agentur wahn&sinnig
+49 531-28181-250
boris.udina@hup.de

HUP Webseite_2021_ASP_Alex

Alexander Kiszelya
Future Academy
+49 531-28181-251
alexander.kiszelya@hup.de

HUP Webseite_2021_ASP_christiane

Christiane Wächter
Buchhaltung
+49 531-28181-460
christiane.waechter@hup.de

HUP Webseite_2021_ASP_karin

Karin Pollak
Sales / Projekte
+49 531-28181-902
karin.pollak@hup.de

  Wie können wir Ihnen helfen? – Schreiben Sie uns!

Verlagssoftware -CMS – Lohnbüro – Auslagerung Lohnsoftware – comet – Buchhaltungssoftware – Verlagssysteme für Tageszeitungen, Anzeigenblätter und Magazine – Aboverwaltung – Beilagenoptimierung – Ausbildung – Braunschweig – Coswig – Leipzig – Mainz

Kontakt

Telefon:
+49 531-28181-0

E-Mail:
info@hup.de

Am Alten Bahnhof 4B,
D-38122 Braunschweig

Kontaktformular